Samsung SM-T387W прошел сертификацию в FCC. Планшет Galaxy Tab A (2019) на подходе?

В базе данных сайта американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились сведения о новой, пока еще не объявленной официально модели планшета Samsung.

 

 

Готовящаяся к своему дебюту новинка тестировалась здесь на соответствие местным стандартам в области связи с номером модели SM-T387W и если корейский производитель не решит в следующем году сменить нумерацию моделей своих смартфонов и планшетов, то перед нами, вероятнее всего, Samsung Galaxy Tab A (2019).

 

Для сравнения: Galaxy Tab A 8.0 образца прошлого, 2017 года поступил на рынок с номером модели SM-T385, поэтому вполне логичным выглядит предположение о том, что Samsung SM-T387 является его преемником.

Samsung SM-T387W прошел сертификацию в FCC. Планшет Galaxy Tab A (2019) на подходе?

К сожалению, на сайте комиссии не публикуются подробные технические характеристики тестировавшихся здесь устройств, и единственное, что мы можем здесь узнать о будущем Galaxy Tab A (2019) это то, что планшет получит основную камеру, расположенную вдоль вертикальной оси его корпуса, слот для карт памяти microSD, 3.5-мм аудио выход, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и (опциональный) LTE модем.

 

Судя по успешной сертификации планшета в FCC, он уже практически полностью готов к своему дебюту, который может состояться в течение ближайших нескольких недель.

 


Похожие материалы:

Archos Oxygen 101S. Десятидюймовый Android планшет за $169 вскоре появится в продаже

Alldocube M5S. Недорогой 10-дюймовый Android планшет с десятиядерным процессором и 4G модемом на борту

Barnes & Noble Nook Tablet 10.1. недорогой планшет известного производителя уже можно предзаказать за $129.99

Honor MediaPad T5. 10-дюймовый Android планшет с поддержкой технологии ускорения графики GPU Turbo за $200 и выше

Теги: