В Google Duo появится возможность отправки видеосообщений в пару кликов. Google Allo уходит с арены

Компания Google официально объявила о приостановке работ над её фирменным приложением Allo, которое больше не будет поддерживаться ею, а также о скором появлении в другом её приложении Google Duo новой возможности.

 

Слухи о том, что Google Allo, которое создавалось как новый фирменный мессенжер Google со встроенным голосовым Ассистентом ходили в Сети достаточно давно, и вот теперь мы дождались их официального подтверждения.

 

В частности, было объявлено, что поддержка этого приложения прекращается в пользу дальнейшего развития другого фирменного приложения Google с наименованием «Сообщения».

 

Что касается Google Duo, представляющего собой достаточно удобный инструмент для общения в Сети с помощью Видео, то в нем вскоре появится новая возможность, касающаяся отправки видео сообщений.

 

 

Как сообщают разработчики, и как видно на анимации выше, отправлять видеосообщения в Google Allo можно будет буквально с помощью пары кликов.

 

Обновленная версия приложения будет выпущена уже на этой неделе.

 

Скачать Google Duo для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Google Duo для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

Android Auto oобновилось и теперь пользоваться им стало удобнее

Приложения для Android. Контакты Google получили темную тему [Скачать APK]

Пользователи Facebook Мессенджера получили возможность удаления отправленных сообщений (Обновлено)

Фирменное приложение «Android Сообщения» для обмена SMS от Google получило возможность приема и отправки сообщений с компьютера (Обновлено)