Приложение Google Sounds позволит установить рингтоны от смартфонов Pixel на Android смартфоны других производителей

Оригинал статьи от 05.12.2018: Компания Google публикует в Google Play Маркет множество своих фирменных приложений, которыми можно пользоваться на любых устройствах с операционной системой Android на борту, а не только на её фирменных смартфонах и планшетах Pixel.

 

Среди них имеется приложение Обои, которое позволяет устанавливать нам обои от Google, а вскоре к ним присоединится и приложение «Звуки» (Google Sounds) с помощью которого как вы уже, наверняка, догадались, можно будет установить рингтоны, уведомления и мелодии будильника от смартфонов Pixel.

 

Приложение уже было замечено в Google Play Маркет по этому адресу, но вскоре оно оттуда исчезло.

 

Те кто успел установить его и сохранить скриншоты с его страницы в Play Маркет сообщают, что по сути оно представляло собой пустую оболочку, которая не реагирует на кнопки и не выполняет никаких функций. Судя по всему, Google по ошибке опубликовала одну из ранних тестовых версий Google Sounds, которое находится на самой ранней стадии разработки.

 

Когда нам стоит ожидать его релиза пока неизвестно, также как неизвестно, как оно в конце концов будет выглядеть и как будет работать.

 

источник

 

Добавлено 13.12.2018:

 

Приложение обновилось до версии 2.0, которая вернулось в Play Market и которую теперь можно скачать по указанной выше ссылке. Правда, стоит отметить, что работает оно только на устройствах с операционной системой Android 9.0 Pie и выше на борту, что неудивительно, так как оно, похоже, в первую очередь позиционируется как замена стандартного приложения "Звуки" для смартфонов Google из линейки Pixel.

 

Установив его, вы заметите, что интерфейс приложения "Звуки", которое используется для выбора и установки звуков рингтонов и звуков уведомлений изменился и теперь вместо простого списка мелодий и звуков выглядит подобно интерфейсу приложения "Обои" в котором есть несколько категорий.

Звуки

В "Звуках" это категории: "Мои сигналы", "Сигналы Pixel", "Классические мелодии", "Минимализм", "Реалистичные звуки" и "Ретро".

Звуки

Если по каким либо причинам приложение  Google "Звуки" в Play Market вам недоступно, вы можете скачать его в виде APK файла отсюда.

 


Похожие материалы:

Объектив Google получил кнопку для быстрого доступа к альбому фотографий

Лучшие игры и приложения 2018 года для Android устройств по версии Google

Карты Google получили оптимизированную для задач навигации облегченную версию голосового Ассистента

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android Pie (Обновлено)