Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey Keyboard получила возможность поиска в Сети с помощью Bing

Вы уже наверняка заметили, что виртуальные клавиатуры на наших смартфонах давно уже начали превращаться из обычного средства для ввода текста в эдакие многофункциональные инструменты, выполняющие множество различных функций.

 

Вспомнить хотя бы фирменную клавиатуру Google Gboard с помощью которой вы можете создавать аватарки на базе селфи, переводить тексты, искать в Сети GIF-ки и прочую информацию.

 

Компания Microsoft решила не отставать от последних тенденции в этой отрасли и тоже начала добавлять в принадлежащую ей в настоящее время клавиатуру SwiftKey новые, не свойственные ей ранее функции.

 

Ранее в приложение встроили переводчик Microsoft , а теперь была выпущена свежая версия SwiftKey для Android, в которой появилась возможность поиска информации в Сети через фирменный поисковый сервис Microsoft: Bing и возможность делиться информацией с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

Стоит, правда, отметить, что поиск с помощью Bing а клавиатуре SwiftKey в настоящее время доступен лишь в США, Великобритании, Канаде, Франции, Германии, Австралии, Японии, Бразилии, Индии, Италии и Испании.

 

 

Скачать SwiftKey для Android вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

В клавиатуре Gboard появился менеджер буфера обмена. Как им пользоваться

Клавиатура Gboard от Google стала еще умнее и вскоре сможет помочь нам при выборе GIF-ок и emoji

Приложения для мобильных. Мини аватары или стикеры на базе селфи теперь можно делать с помощью Gboard (Обновлено)

Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey Beta v7.1.3.25 для Android получила встроенный переводчик Microsoft (Скачать APK) Добавлено: теперь и в стабильной версии