Nubia Red Magic Mars. Новый геймерский смартфон ZTE будет представлен 28 ноября

Вскоре на рынке появится еще один смартфон с начинкой топового уровня, созданный специально для геймеров: модель Nubia Red Magic Mars.

 

Сегодня стало известно, что её производитель запланировал презентацию Red Magic Mars, фигурировавшего в ранних утечках как Red Magic 2 на 28 число нынешнего месяца.

Nubia Red Magic Mars. Новый геймерский смартфон ZTE будет представлен 28 ноября

Что нам стоит ждать от очередного геймерского устройства?

 

Технические характеристики Nubia Red Magic Mars включают в себя вытянутый в длину дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения имеющий соотношение сторон 18:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, работающий в паре с 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Новинка от ZTE, подобно большинству своих конкурентов может похвастаться наличием жидкостной системы охлаждения и самой свежей версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

На торцах корпуса новинки имеются две кнопки, которые можно использовать для управления в играх, а его звуковая подсистема сможет похвастаться поддержкой технологии объемного звучания и тактильного отклика (вибрация) на события в играх.

Nubia Red Magic Mars. Новый геймерский смартфон ZTE будет представлен 28 ноября

Как видим, нам готовят достаточно мощное устройство, которое, кстати, в тестах AnTuTu показывает результат на уровне 320 000 баллов.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Nubia Red Magic 2. Геймерский смартфон с 10 ГБ оперативной памяти и двойным охлаждением вскоре ожидается в продаже

Asus ROG Phone. Игровой смартфон с мощной начинкой появится в продаже к концу месяца. Цена: от $875 (Обовлено)

Razer Phone 2. Игровой смартфон с процессором Snapdragon 845, мощными динамиками, подсветкой Chroma и беспроводной зарядкой официально представлен