Xiaomi Mi Mix 3S получит процессор Snapdragon 8150, 6 ГБ оперативной памяти и 5G модем

В Сети уже начали появляться первые сведения на тему того, чего нам ждать от нового представителя линейки смартфоном Xiaomi Mi Mix.

 

Как сообщает источник, сайт iGeekPhone, Xiaomi Mi Mix 3S подобно выпущенному на рынок его предшественнику, смартфону Mi Mix 3, который вы видите на изображениях выше и ниже, будет выполнен в форм-факторе «слайдер», но при этом получит тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов и встроенный под дисплей сканер отпечатков пальцев.

Xiaomi Mi Mix 3S получит процессор Snapdragon 8150, 6 ГБ оперативной памяти и 5G модем

Соотношение сторон экрана и, похоже, его разрешение останутся прежними, а вот основная начинка, вполне ожидаемо, будет улучшена: нам стоит ждать от новинки наличия нового процессора флагманского уровня от Qualcomm: чипа Snapdragon 8150, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Разрешение основной камеры смартфона составит 12 мегапикселей и кроме всего перечисленного выше он сможет похвастаться поддержкой работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

Ожидается, что купить Xiaomi Mi Mix 3S можно будет по цене, стартующей с отметки в пределах $550, а в продаже новинка появится не ранее марта следующего, 2019 года. 

 

источник 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pad 4. Стабильная сборка MIUI 10 для планшета выпущена

Lenovo Z5 Pro официально: слайдер с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $288 и выше

Xiaomi Mi Note 4. Основные технические характеристики, цена и дата релиза смартфона просочились в сеть

Honor Magic 2. Новый флагман Huawei с тройной основной и тройной фронтальной камерами пополнил возрождающийся сегмент слайдеров

Популярное прошлых лет