Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети

Оригинал статьи от 13.11.2018: Ни для кого из нас не секрет, что компания Samsung готовит к выпуску новые смартфоны флагманского уровня из линейки Galaxy S10, которая согласно слухам будет состоять не из двух, как ранее, а из трех моделей.

 

Само собой, все сведения о своих будущих новинках корейский производитель старается держать в секрете, но в нынешнем мире сделать это очень и очень непросто.

 

В частности, известный дизайнер Ben Geskin опубликовал в своем аккаунте Твиттер сведения о начинке самой дешевой модели линейки Samsung Galaxy S10.

 

Если верить нынешней утечке, основные технические характеристики смартфона будут включать в себя «бескрайний» дисплей Infinity-O (под которым будет спрятана фронтальная камер, процессор производства Qualcomm (возможно это будет Snapdragon 845 или даже Snapdragon 8150), от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети

Любопытным фактом (точнее – слухом) является то, что при наличии скрытой под экран фронтальной камеры, сканер отпечатков пальцев у этой модели Galaxy S10 будет размещен на одном из боковых торцов корпуса, как у представленного в сентябре Samsung Galaxy A7 (2018). При этом основная камера у готовящейся к выпуску новинки будет не тройной, а сдвоенной.

 

Напомню, что это всего лишь слухи, которые пока стоит воспринимать с изрядной долей скептицизма.

 

источник

Добавлено 21.11.2018:

 

В этот раз в сети появились сведения о еще одной новой модели флагмана Samsung из линейки Galaxy S 10, которая получит основную камеру с шестью объективами и поддержку возможности работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

Об этом, ссылаясь на собственные источники сообщило весьма авторитетное издание The Wall Street Journal.

 

По их сведениям, новинка имеющая кодовое наименование Beyond X станет четвертной моделью в линейке и кроме перечисленного выше она будет иметь самый большой среди своих собратьев экран с размером 6,7 дюймов по диагонали.

 

источник

Добавлено 26.11.2018:

 

Китайский инсайдер Ice Univerce опубликовал в Сети изображение Samsung Galaxy S10, проливающее свет на некоторые особенности его дизайна.

 

Это изображение было найдено в приложении Samsung Health и благодаря ему нам стало известно, что камеру с горизонтальным расположением объективов, которое мы впервые увидели у смартфона Samsung Galaxy Note 9 получат также и будущие представители линейки Galaxy S.

 

Сбоку от основной камеры будут расположений модуль светодиодной вспышки и сенсор сердечного ритма:

Напомню, что официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S10 должна состояться на выставке MWC 2019 и ли в преддверии её, в конце февраля 2019 г.

 

А как сообщает сайт ithome.com, Samsung Galaxy S10 будет иметь на своем борту 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.

 

Слухи о 12 ГБ оперативной памяти, которыми Samsung оснастит свои будущие флагманы уже появлялись в сети ранее, так же как и сведения о том, что этот смартфон имеющий номер модели SM-G75FC оснастят 512 ГБ встроенной памяти и похоже, что мы можем рассчитывать на несколько модификаций смартфона, с разными объемами памяти на борту.

 

источник источник


Похожие материалы:

Galaxy J4 Core. Новый недорогой Android Go смартфон от Samsung

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9, S9 + и Galaxy Note 9 будет выпущено в январе

Exynos 9820. Новый чип флагманского уровня от Samsung будет иметь на борту два нейропроцессора?

Складывающийся пополам гибрид смартфона и планшета Samsung показан на конференции для разработчиков (Обновлено: параметры экранов)