Новые игры для Android. Пузырьки – головоломка в стиле Тетрис появилась в Google Play

Хорошие новости для тех, кто уже играл на iPhone в весьма популярную и отмеченную множественными престижными наградами игру-головоломку «Пузырьки» и хотел бы теперь иметь её и на своем Android устройстве.

 

Страница с игрой уже появилась в Google Play Маркет, откуда вы можете скачать тестовую версию Пузырьков совершенно бесплатно. В настоящий момент игра относится к категории неизданных приложений и её окончательный релиз в Маркете должен состояться 21 ноября.

 

В Android версии вы всё также сможете насладиться возможностью лопать нежные разноцветные мыльные пузырьки, смешивая цвета и подбирая пузырьки одинаковой окраски.

 

Пузырьки в игре, которые вы можете надувать разноцветными газами подчиняются реальным законам физики и ведут себя точно так же, как и настоящие мыльные пузырьки из пены.

 

 

Геймплей игры прост и незамысловат: ваша задача состоит в том, чтобы сопоставлять вместе 4 и более пузырька одного цвета. Но при этом вы можете не заметить, как провели за игрой достаточно серьезное количество времени. Тем более, что в вашем распоряжении будет четыре режима: головоломка, аркада и бесконечностью

 

Скачать Пузырьки для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Ingress Prime уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства

Fortnite для Android теперь доступна всем. Как присоединиться к числу игроков

Новые игры. Reigns: Game of Thrones доступна для скачивания на iOS и Android устройства

Новые игры для Android. Streets of Rage 2 Classic пополнила коллекцию игр SEGA Forever