LG G7 ThinQ

Свежие новости для тех владельцев смартфонов LG G7 ThinQ и LG G7 One, которые с нетерпением ожидают возможности собственноручно оценить все нововведения самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Один из последних флагманов компании LG Electronics, смартфон LG G7 ThinQ вполне ожидаемо был выбран корейским производителем в качестве одной из первых платформ для дебюта Android Pie на его устройствах. Согласно последним сведениям этот смартфон может получить обновление до этой версии операционной системы в ближайшие недели.

 

Производитель смартфона долгое время молчал, не публикуя никакой информации на эту тему. Эта ситуация изменилась буквально несколько дней назад и теперь мы знаем, что LG G7 ThinQ также получит Android Pie в декабре этого года, но пока речь идет только о смартфонах в Южной Корее.

 

Начиная с 7 ноября здесь проводятся тесты новой прошивки имеющей версию V18b (Android 9 Beta) и как только они будут закончены, обновленная версия станет доступна владельцам смартфонов в Южной Корее, а затем оно появится и в других странах.

 

Что касается LG G7 One, то канадское отделение компании сообщило, что обновление для этой модели смартфона ожидается в этой стране в первом квартале 2019 года. Примерно обновление должно стать доступно и в других регионах мира.

 

 

источник, источник


Похожие материалы:

LG Watch W7. Новые умные часы LG Electronics

Обновление Android 8.0 Oreo для LG V20 H990DS (международная версия) выпущено и начало поступать на смартфоны

G V40 ThinQ официально представлен. OLED-дисплей высокого разрешения, тройная основная и сдвоенная фронтальная камера

LG G7 Fit и LG G7 One. Два защищенных по военным стандартам смартфона среднего уровня с «бескрайними» дисплеями и мощными динамиками