У вашего смартфона нет светодиода уведомлений или он очень бледный? Pixel Pulse решит эту проблему показывая уведомления на выключенном экране через определенные промежутки времени

Если на вашем Android смартфоне или планшете отсутствует светодиод индикации уведомлений или он есть, но светит недостаточно ярко, чтобы его заметить, то сегодня мы хотели бы познакомить вас с приложением способным решить эту проблему.

 

Это недавно появившееся в Google Play Маркет приложение Pixel Pulse, создававшееся специально для таких смартфонов, как Google Pixel 3 или One Plus 6, которые, как известно, лишены светодиода для показа наличия уведомлений и которое можно установить на любой смартфон или планшет с операционной системой Android 8.0 Oreo и старше.

 

Идея приложения проста и понятна: после установки Pixel Pulse и активации его с помощью переключателя «Enabled» имеющегося на главном экране, оно будет через заданные вами промежутки времени отображать на заблокированном экране вашего смартфона уведомления от имеющихся на нем приложений.

У вашего смартфона нет светодиода уведомлений или он очень бледный? Pixel Pulse решит эту проблему показывая уведомления на выключенном экране через определенные промежутки времени

При этом вы можете выбрать не только интервал повтора уведомлений «Pulse Interval», но и приложения от которых вы хотели бы видеть уведомления на выключенном экране смартфона (Pulse Filter).

 

В окне Pulse Filter можно также выбрать опцию показа уведомления полностью, или скрывать его контент (чекбокс «Hide content»).

 

В платной версии приложения у вас также появится возможность менять цвета и значки для уведомлений.

 

Скачать Pixel Pulse вы можете бесплатно с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как получить функцию «Flip to Shhh» от Google Pixel 3 на любом Android смартфоне

Новые приложения для Android. TidyPanel позволит вам избавиться от надоедливых уведомлений

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK) Обновлено

Популярное прошлых лет