Xiaomi Mi 8 Lite

В прошлом месяце компания Xiaomi представила облегченную версию своего флагмана, смартфон Xiaomi Mi 8 Lite, известный у себя на родине, в Китае как Mi 8 Youth Edition, а теперь готовит к выпуску его слегка улучшенный вариант.

 

 

Новинка, которая уже успешно прошла процедуру сертификации в китайской комиссии TENAA, что, кстати, является одним из верных признаков её скорого появления в продаже будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, в отличие от поступающих сейчас на рынок модификаций с 4 ГБ и 6 ГБ «оперативки».

 

Кроме того эта модель Mi 8 Lite получит корпус черного цвета с красной отделкой, который пополнит арсенал имевшихся ранее расцветок: полностью черный, градиентный сиренево-голубой и градиентный золотистый розовый.

Xiaomi Mi 8 Lite с 8 ГБ памяти на борту вскоре появится в продаже

Остальная начинка смартфона останется прежней: здесь вы найдете дисплей Full HD+ (2280 × 1080 пикселей) разрешения имеющий размер 6.26 дюймов по диагонали, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основную камеру, 24-Мп селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 3300 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки.

 

Цена Xiaomi Mi 8 Lite с 8 ГБ памяти на борту и точные сроки его появления в продаже нам пока неизвестны.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Новый игровой смартфон Xiaomi: Black Shark 2-го поколения получит имя Xiaomi Black Shark Helo?

Xiaomi Mi A1 получит обновление до Android Pie: смартфон засветил эту версию операционной системы на сайте GeekBench

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G и может стать первым смартфоном в мире с 10 ГБ оперативной памяти на борту