OPPO R15X. Смартфон средней ценовой категории со встроенным в экран отпечатком пальцев за $360

Некоторое время назад в Сети появились сведения о том, что вскоре в продаже должен появиться новый смартфон среднего уровня от компании OPPO, который будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 и который получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

 

И вот была представлена официально и теперь мы знаем, что, что купить OPPO R15X с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти можно будет за 2499 юаней или примерно $360.

 

Что еще мы получим за эти деньги?

 

А получим мы смартфон в корпусе особо модной в последнее время градиентной расцветки, оснащенный 6.4-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ (2340 х 1080 пикселей) разрешения, занимающий 91% площади передней панели и защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 5 и упомянутым выше восьмиядерным процессором среднего уровня Qualcomm Snapdragon 660.

 

Основная камера смартфона сдвоенная: она выполнена на базе 16 мегапиксельного сенсора, работающего в паре с 2-мегапиксельным модулем. Фронтальная камера OPPO R15X имеет разрешение 25 мегапикселей.

OPPO R15X. Смартфон средней ценовой категории со встроенным в экран отпечатком пальцев за $360

Помимо того мы можем рассчитывать на наличие у новинки стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей microUSB порта и 3.5-мм разъема для подключения наушников. Слота для карт памяти и NFC модуля у новинки нет.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки VOOC Charge составляет 3500 мАч.

 

Как видим, перед нами достаточно неплохо оснащенное за ту цену, которую за него просят устройство, которое, как ожидается, вскоре должно появиться на международном рынке.

 


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Oppo Find X с 10 ГБ оперативной памяти на борту прошел сертификацию в TENAA

Oppo CPH1879. Cмартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 670 готовится к выпуску

Смартфон Oppo CPH1887 засветил в Geekbench свой процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти

Теги: