Как получить функцию «Flip to Shhh» от Google Pixel 3 на любом Android смартфоне

Весной нынешнего года, на конференции I/O 2018 компания Google объявила одну из новых возможностей Android 9.0 Pie, которая впоследствии появилась на смартфонах Pixel 3 с наименованием «Flip to Shhh» и которая позволяет включать на них режим «не беспокоить» просто перевернув телефон экраном вниз.

 

Если вы хотели бы иметь нечто подобное и на своем смартфоне с более ранней версией операционной системы Android, то реализовать возможности Flip to Shhh будет совсем несложно.

 

Недавно мы сообщали вам о том, что в популярном приложении для автоматизации различных действий на Android устройствах: Tasker появилась возможность пользоваться готовыми шаблонами, а сегодня мы хотели бы представит вам один из них, созданный разработчиком с сайта XDA-Developers.

 

С помощью этого шаблона вы получите возможность включать режим «не беспокоить» просто перевернув свой смартфон экраном вниз. О включении режима ваш смартфон известит коротким звуковым сигналом. Перевернув смартфон экраном вверх вы отключите этот режим. Вот как это выглядит вживую:

 

 

Скачать шаблон для Tasker вы можете перейдя на своем смартфоне по этому адресу.

 

Скачать Tasker для Android можно с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Советы Android. Как изменить внешний вид фирменного виджета Google

Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9)

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK) Обновлено

Android советы и подсказки. Создать ярлык для фотографии, видео, песни, документа и прочего на рабочем столе можно с помощью Shorty