Лучшие игры для мобильных. PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds (PUBG) для Android скачан из Google Play Маркет более 100 миллионов раз!

Игра «PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds» известная также всем геймерам как PUBG и ставшая в своем роде образцом современных игр в жанре Battle Royale пользуется огромной популярностью среди владельцев мобильных устройств.

 

Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что на сегодняшний день количество скачиваний одной только Android версии PUBG из фирменного магазина приложений Google перевалило за 100 000 000!

 

Об этом гласит официальная статистика, которая имеется на страницы игры в Play Маркет:

Лучшие игры для мобильных. PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds (PUBG) для Android скачан из Google Play Маркет более 100 миллионов раз!

Интересно, что здесь не учтены пользователи из такого громадного региона, как Китай, где PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds пользуется не меньшей, а может быть даже и большей популярностью, чем в других странах.

 

Интерес игроков к PUBG не ослабел даже посте появления на рынке такого серьезного конкурента, как Fortnite и других подобных игр.

 

Скачать PUBG для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для Android прошлой недели: Badland Brawl и Prince of Persia: Escape

Fortnite для Android теперь доступна всем. Как присоединиться к числу игроков

Лучшие игры для мобильных. Cube Escape: Paradox для любителей головоломок и квестов обновилась до версии 1.0.26

Скидки в Google Play Маркет: Color Phone Flash Call, Ringtone Maker, Icewind Dale: Enhanced Edition и пр. Скачать бесплатно или по сниженным ценам 50 платных игр, приложений и элементов оформления для Android устройств