Lenovo S5 Pro. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайтах TENAA и GeekBench

Вчера мы сообщали вам о том, что компания Lenovo готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня, который по её обещаниям затмит в области фото своих конкурентов-одноклассников, а сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с новинкой поближе.

 

Пока производитель пытается держать подробности о дизайне и технических характеристиках Lenovo S5 Pro в секрете, пока еще не представленная официально новинка засветила эти сведения на сайте китайской комиссии TENAA, а также на сайте теста GeekBench где она проходила тестирование на соответствие местным стандартам и скорость работы.

Lenovo S5 Pro. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайтах TENAA и GeekBench

Благодаря этому мы теперь знаем, что новинка от Lenovo, презентация которой состоится в Китае 18 октября, будет оснащена 6.18-дюймовым дисплеем Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) разрешения, имеющим соотношение сторон 19:9, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого Lenovo S5 Pro оснастили сдвоенной (20 Мп + 12 Мп) основной и сдвоенной (20 Мп + 8 Мп) фронтальной камерами и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3500 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 Lite. Международная версия смартфона уже на подходе

Samsung Galaxy A9s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Lenovo Yoga Chromebook. Конвертируемый в планшет хромбук уже доступен для предварительного заказа в США

Huawei Enjoy 9 Plus / Y9 (2019) с четырьмя камерами и 7.12-дюймовый Huawei Enjoy Max с отделкой под кожу представлены официально