Приложения для Android. «Стикеры дополненной реальности» Google теперь называются Playground (Скачать APK)

Вслед за презентацией своих новых смартфонов из линейки Pixel 3, получивших расширенные возможности в области съемки фото и видео, компания Google обновила и ряд приложений для операционной системы Android, в том числе и для работы с камерой.

 

Среди этих приложений и бывшие «Стикеры дополненной реальности», которые теперь называются Playground. Это приложение используя технологии дополненной реальности и последние достижения в области искусственного интеллекта, по словам Google, предоставит владельцам смартфонов «новые способы для игр и творчества».

 

Playground также будет представлено как один из новых режимов Камеры Pixel, с помощью которой вы сможете перенести в окружающий вас мир фантастических героев и персонажей, в том числе и из известных художественных произведений.

 Приложения для Android. «Стикеры дополненной реальности» Google теперь называются Playground (Скачать APK)

В частности, вы сможете оживить свои фотографии и видео добавив в низ персонажи Playmoji, которые реагируют не только друг на друга, но даже и на реальных людей, находящихся в кадре.

 

В Google Play Маркет Playground представлено в виде пяти отдельных приложений, скачать которые можно по следующим ссылкам:

 

Playground (ранее – Стикеры дополн. реальности)

Playground: домашние животные

Playground: знаки и жесты

Playground: спорт

Playground: погода

 

При желании в также можете скачать приложения и в виде APK фалов

 

Playground: домашние животные

Playground: знаки и жесты

Playground: спорт

Playground: погода

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Мини аватары или стикеры на базе селфи теперь можно делать с помощью Gboard

Emoji Scavenger Hunt – новая игра Google для «охоты» на эмодзи на базе достижений искусственного интеллекта

Google Call Screen: новая функция в фирменной «звонилке» Android вместе с Ассистентом Google позволит отсеивать спам и автоматически отвечать на звонки, когда пользователь занят

Обновление для Samsung Galaxy Note 8 принесет владельцам смартфонов возможность съемки супер замедленного видео и эмодзи в дополненной реальности (Добавлено: Samsung Galaxy S8)