Приложения для Android. Так примерно будет выглядеть темная тема в Телефоне Google

Еще в августе в перечне изменений и дополнений на странице фирменной «звонилки» Google в Play Маркет появилось сообщение о том, что скоро в него будет добавлена темная тема оформления.

 

С тех про прошел месяц и приложение Телефоне Google в очередной раз обновилось до версии 24.0 Beta, но возможность переключения на темную тему в него так и не была добавлена.

 

Однако, как сообщает источник, сайт Androidpolice, если немного повозиться, то можно получить представление о том, как темная тема в Телефоне Google будет примерно выглядеть.

 

Как видно, на опубликованных сайтом скриншотах, темная тема в «звонилке» Google, судя по всему, будет выполнена в основном в темно-серых и синих тонах.

Приложения для Android. Так примерно будет выглядеть темная тема в Телефоне Google

Когда Google активирует темную тему для широкого круга пользователей включить её можно будет в меню настроек приложения, в разделе «Отображение контактов», где в настоящий момент имеется всего два пункта, отвечающих за сортировку их списка.

Приложения для Android. Так примерно будет выглядеть темная тема в Телефоне Google

При этом само меню настроек в последнем обновлении выполнено в белых тонах (пропал синий фон верхней панели), а его пункты разделяются горизонтальными линиями.

 

Скачать Телефон Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл самой свежей версии этого приложения вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

В приложении «Android Сообщения» появилась темная тема (Скачать APK)

Приложения для Android. Телефон Google вскоре получит темную тему

Скачать темы оформления для клавиатуры Gboard в стиле Poco F1, iOS, Windows и пр. в виде модуля для Magisk

Кастомные Android прошивки. LineageOS перечень изменений и дополнений 20: запись звонков, улучшения в приложении для работы с электронной почтой и прочее