Смартфон Samsung Galaxy P30 прошел сертификацию в 3С. Встроенный в экран сканер отпечатков под вопросом

Судя по последним событиям, одним из которых стала успешная сертификация в комиссии 3С, релиз новых смартфонов Samsung из линейки Galaxy P30 уже совсем близок.

 

 

Предыдущие слухи гласили о том, что смартфоны Samsung Galaxy P30 и Galaxy P30+ получат сканеры отпечатков пальцев встроенные в экран, что сделает их первыми устройствами подобного типа от всемирно известного производителя из Кореи.

 

Однако, если верить пользователю Твиттер с ником MMDDJ, завоевавшему ранее достаточно высокий авторитет благодаря публикациям достоверных утечек, ожидать наличия встроенного в экран сканера отпечатков пальцев у этих моделей, которые будут иметь относительно невысокую цену при неплохой начинке, нам не стоит.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинки будут иметь как минимум 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти и работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Samsung Experience.

 

В продажу оба смартфона поступят в корпусе четырех различных градиентных расцветок.

 

источник, источник 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A7 (2018) с тройной камерой официально

Официальные сборки TWRP для Samsung Galaxy A8 и A8+ (2018) выпущены

Лончер Samsung Experience 10 оптимизирован для всех моделей Samsung Galaxy и Android 8.0+ (Скачать APK)

Samsung Galaxy A9 Star Pro. 6,28-дюймовый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами на подходе