Huawei Y9 (2019) засветил свои основные технические характеристики на сайте комиссии TENAA

На сайте китайской комиссии TENAA, занимающейся тестированием будущих новинок мобильного рынка на соответствие местным стандартам появились подробности о начинке готовящегося к выпуску смартфона Huawei Y9 (2019).

 

 

Первые упоминания об этом смартфоне появились здесь несколько недель назад, но тогда он не включали в себя практически никаких сведений о том, что будут представлять собой технические характеристики модели JKM-AL00a, которая, как ожидается, поступит в продажу под наименованием Huawei Y9 (2019).

 

Итак, теперь мы знаем, что Huawei JKM-AL00a оснастят 6.5-дюймовым дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц, в качестве которого, похоже, выступит чип Kirin 710 и, в зависимости от модификации: 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/1288 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD максимум до 400 ГБ.

 

Что касается фотографических возможностей новинки, то их обеспечит двойная (20 + 2 Мп) основная камера и двойная фронтальная камера, один из сенсоров которой будет иметь разрешение 16 мегапикселей.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3900 мАч, а работал тестировавшийся в TENAA образец под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Huawei Y9 (2019) на подходе: смартфон уже сертифицирован в FCC

Honor Magic 2 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев представят 26 октября

Huawei Mate 20 Pro может быть использован как беспроводная зарядка для наушников Freebuds 2 Pro

Популярное прошлых лет