Oppo

На сайте компании Oppo появились сведения о её следующем, пока еще безымянном смартфоне, который будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 670.

 

 

Новинка имеющая номер модели CPH1879 пополнит ассортимент смартфонов средней ценовой категории этого достаточно известного как в наших краях, так и в остальных регионах мира производителя.

 

Эта же модель ранее прошла процедуру сертификации NCC на Тайване, что является одним из признаков её готовности с своему релизу, а нынешняя утечка позволяет нам познакомиться с некоторыми техническими характеристиками новинки.

 

Благодаря сведениям, которые можно найти на сайте Oppo нам известно, что её будущий смартфон получит дисплей вытянутой в длину формы Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения но пока неизвестного размера, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 670 и операционную систему Android 8.1 Oreo.

Oppo CPH1879. Cмартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 670 готовится к выпуску

К сожалению, это всё что нам известно о будущей новинке от Oppo, которая явно будет принадлежать к числу смартфонов средней ценовой категории. Однако, судя по последним событиям, её дебют и день, когда нам расскажут о всех подробностях, уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

OPPO R17. Цена и дата релиза смартфона официально

Oppo R17 Pro. Тройная камера с переменной диафрагмой, бескрайний экран, Snapdragon 710 и сверхбыстрая зарядка

Vivo X23 официально: Qualcomm Snapdragon 670, экран со сканером отпечатков и цена в пределах $512

Смартфон Oppo CPH1887 засветил в Geekbench свой процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти

Теги: