Freebuds 2 Pro

Компания Huawei готовит к выпуску два новых смартфона флагманского уровня: Mate 20 и Mate 20 Pro, презентация которых намечена на октябрь нынешнего, 2018 года. И, как обычно это бывает в подобных случаях, в Сеть понемногу просачиваются подробности о новинках.

 

Благодаря этому нам уже известно, что обе из них получат камеры с тремя объективами и самый новый и самый мощный в арсенале чипов его производителя: 7-нм процессор HiSilicon Kirin 980 имеющий расширенную поддержку последних достижений в области искусственного интеллекта.

 

А сегодня мы хотим вам сообщить об одной очень интересной возможности, которой сможет похвастаться модель Huawei Mate 20 Pro.

 

Ожидается, что вместе со смартфонами в октябре нам представят также и беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro, которые будут подключаться к смартфонам через Bluetooth соединение и которые будут иметь поддержку беспроводной зарядки встроенных в них аккумуляторов.

 Freebuds 2 Pro

Это означает, что подзарядить их можно будет с помощью любой беспроводной зарядки поддерживающей стандарт Qi. Для этого вам нужно будет просто поместить свои наушники на поверхность зарядного устройства.

 

Так вот, в качестве такого зарядного устройства для наушников Huawei Freebuds 2 Pro сможет выступить и будущий смартфон Mate 20 Pro! Это очень удобно, особенно для тех, кто использует беспроводные наушники в течение целого дня и кто не хотел бы при этом носить с собой дополнительные устройства.

 

Кроме беспроводной зарядки наушники Freebuds 2 Pro будут иметь поддержку Bluetooth 5.0, протокола Hi-Res Wireless Audio, систему

 Freebuds 2 Pro

Новинки от Huawei будут представлены 16 октября. Ожидается, что купить Huawei Freebuds 2 Pro можно будет по цене, лежащей в пределах $150-$160.

 

источник


Похожие материалы:

Honor Magic 2 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев представят 26 октября

Загадочный смартфон Huawei с кожаной задней панелью и экраном с полукруглым вырезом засветился в TENAA

Huawei Mate 20. Официальный тизер смартфона, который получит квадратный модуль основной камеры с тремя объективами

Honor Band 4. Недорогой фитнес браслет с NFC чипом в старшей модели и ценой от $15