Новый iPad всё же будет представлен в нынешнем, 2018 году?

Если вы были разочарованы тем, что компания Apple на презентации своих новинок, состоявшейся на прошлой неделе, не представила новую модель iPad Pro, то у нас есть обнадеживающие новости на эту тему.

 

 

Как сообщает сайт appleinsider, в исходном коде свежей бета-версии iOS 12.1 было найдено упоминание о том, что новый iPad будет представлен осенью нынешнего, 2018 года. В частности, об этом свидетельствует текст «iPad2018Fall» найденный здесь.

 

Помимо того, в готовящемся к выпуску обновлении операционной системы Apple есть упоминания о возможности синхронизации пользовательских Memoji на разных iOS устройствах в пределах одной учетной записи через iCloud. Обычно люди имеют по одному iPhone и синхронизировать Memoji в iCloud имеет смысл только если речь при этом идет об iPhone и iPad.

 

Memoji - это новые персонализированные аватары, представленные в iOS 12, которые создаются на базе селфи и которые вы можете настраивать на свое усмотрение. В настоящий момент они поддерживаются только на iPhone.

 

Согласно предыдущим утечкам и слухам компания Apple готовит к выпуску новый iPad Pro с дизайном в стиле iPhone X (без кнопки «Домой» ниже экрана). Учитывая их, а также новые сведения, можно предположить, что презентация этого планшета состоится на отдельном мероприятии, которое, возможно, состоится уже в следующем месяце.

 

источник


Похожие материалы:

Apple Watch Series 4: более крупный экран и забота о вашем здоровье

Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

iPhone Xs Max и iPhone Xr в тестах Geekbench: от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и неожиданные результаты (Добавлено: результаты в AnTuTu)

Теги:

Популярное прошлых лет