Honor Magic 2 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев представят 26 октября

Компания Huawei опубликовала в Сети тизер посвященный её будущему смартфону Honor Magic 2, проливающий свет на дату релиза новинки.

 

Теперь нам точно известно, что Honor Magic 2 будет официально представлен в конце следующего месяца, а именно: 26 октября нынешнего, 2018 года.

 

Помимо того, мы видим, что изображенный на тизере смартфон будет оснащен встроенным в экран (точнее под него) сканер отпечатков пальцев и иметь форм-фактор «слайдер» с выдвигающейся фронтальной камерой.

Honor Magic 2 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев представят 26 октября

Что нам еще известно о готовящейся к выпуску новинке?

 

Согласно имеющимся сведениям, основные технические характеристики Honor Magic 2 будут включать в себя 6-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей имеющей разрешение 1440 × 2880 пикселей, занимающий практически всю площадь передней панели смартфона и мощный процессор Kirin 980, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Аккумулятор смартфона будет иметь поддержку технологии быстрой зарядки с помощью 40-ваттного зарядного устройства Magic Charger.

 

До релиза новинки осталось еще более месяца и судя по последним событиям, за это время мы сможем узнать больше подробностей о том, что будет представлять собой будущий Honor Magic 2.

 


Похожие материалы:

Huawei JKM-AL00. Новый смартфон появился в базе данных комиссии TENAA

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену

Загадочный смартфон Huawei с кожаной задней панелью и экраном с полукруглым вырезом засветился в TENAA

Huawei Mate 20. Официальный тизер смартфона, который получит квадратный модуль основной камеры с тремя объективами