Huawei Mate 20. Официальный тизер смартфона, который получит квадратный модуль основной камеры с тремя объективами

Некоторое время назад в Сети появились изображения готовящегося к выпуску смартфона Huawei Mate 20, на которых мы видим, что его основная камера будет иметь три объектива и вспышку, расположенные в форме квадрата.

 

 

Однако, эти изображения были получены из неофициального источника и существовала вероятность того, что на самом деле смартфон будет иметь другую камеру. 

 

Однако, теперь у нас почти не осталось сомнений в их подлинности: компания Huawei выпустила официальный тизер, посвященный готовящейся к выпуску новинки, который явно намекает на то, что она будет оснащена квадратным модулем основной камеры:

 

 

Ожидается, что смартфон, принадлежащий к категории устройств флагманского типа, поступит на рынок в двух модификациях: Mate 20 и Mate 20 Pro, обе из которых получат тройную основную камеру, созданную в сотрудничестве с известной европейской фирмой Leica.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям обе новинки получат новый процессор Huawei (Hisilicon) Kirin 980 с расширенной поддержкой искусственного интеллекта, который сможет обеспечить им производительность на уровне, а то и выше других смартфонов флагманского уровня.

 

К сожалению других подробностей о том, что будут включать в себя технические характеристики Huawei Mate 20 у нас пока нет.

 


Похожие материалы:

Huawei JKM-AL00. Новый смартфон появился в базе данных комиссии TENAA

Samsung Galaxy A9 Star Pro получит камеру с четырьмя объективами и корпус с градиентной расцветкой

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену

Загадочный смартфон Huawei с кожаной задней панелью и экраном с полукруглым вырезом засветился в TENAA