Приложения для мобильных. Google Duo теперь доступно также и на планшетах Apple iPad

Некоторое время назад компания Google официально объявила о том, что её фирменным приложением для общения в Сети, Duo можно пользоваться не только на смартфонах, к телефонному номеру которых оно привязано, но и на других мобильных устройствах подключенных к вашей учетной записи. Но до сих пор это не касалось планшетов Apple.

 

Сегодня мы спешим сообщить владельцам iPad приятную новость на эту тему: начиная с версии 39 они могут установить на свой планшет Google Duo и пользоваться им одновременно с приложением на своем смартфоне.

 

Интерфейс новой версии приложения оптимизирован как для портретной, так и для ландшафтной ориентации экрана, в которых оно одинаково хорошо работает, и при этом похож на планшетный интерфейс Duo для Android устройств, в котором имеется размещенная в правой части панель со списком ваших контактов.

Приложения для мобильных. Google Duo теперь доступно также и на планшетах Apple iPad

Интересно, что Google Duo для Android пока еще не обновилось до версии 39, которая доступна владельцам iOS устройств и до сих пор имеет версию 38.

 

Скачать Google Duo для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Google Duo для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Android Сообщения вскоре получат одну из лучших функций Allo

Какие приложения могут работать в режиме «Картинка в картинке»

Google Duo для Android обновилось до версии 37 и вскоре получит возможность временного отключения камеры во время разговора (Скачать APK)

Google Duo теперь может работать на нескольких устройствах одновременно и принимать видеовызовы на смартфонах и планшетах даже без этого приложения на борту (Скачать APK, обновлено)