Приложения для Android. Телефон Google вскоре получит темную тему

Компания Google продолжает работать над новым дизайном своих фирменных приложений, предназначенных для устройств с операционной системой Android на борту, одним из которых является приложение «Телефон», уже получившее первую порцию достаточно неоднозначных изменений.

 

Почему неоднозначных? Да потому, что большинству пользователей этого приложения совсем не понравилось нынешнее оформление фирменной «звонилки» Google в котором преобладает белый цвет.

 

Зато мы в скором времени можем рассчитывать на появлении в приложении Телефон Google темной темы, которая недавно была добавлена в приложение «Сообщения» Google, и которая доступна в некоторых регионах пользователям приложения Youtube. В обновленном перечне изменений и добавлений, опубликованном разработчиками Телефон Google в Play Маркет вместе с последним обновлением приложения вы найдете следующие пункты:

 

• Обновлен интерфейс приложения Телефон. Скоро будет добавлена темная тема.
• Исправлены ошибки, повышена производительность работы.

 

Появление темной темы, безусловно, порадует многих пользователей «звонилки» Google, но компании еще явно стоило бы обратить внимание на доработку нынешней цветовой гаммы интерфейса своего приложения.

 

Скачать Телефон Google вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как включить темную тему в Youtube для Android (Инструкция)

В приложении «Android Сообщения» появилась темная тема (Скачать APK)

Android Сообщения вскоре получат одну из лучших функций Allo

Google Fit получило совершенно новый дизайн, Баллы кардиотренировок и Минуты активности