Google Fit получило совершенно новый дизайн, Баллы кардиотренировок и Минуты активности

Компания Google решила серьезным образом обновить свое фирменное фитнес-приложение Google Fit, новая версия которого появилась в Play Маркет.

 

Эта версия получила совершенно новый дизайн в стиле Material, а также две новых фитнес цели, которые получили наименования Баллы кардиотренировок, Минуты активности.

 

Теперь вы можете зарабатывать «Минуты активности» за умеренную нагрузку, поднимаясь по лестнице, вместо того, чтобы подниматься на лифте или ходить пешком, а не ехать куда-нибудь. А за более серьезную активность (быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде и пр.) вы получите «Баллы кардиотренировок».

Google Fit получило совершенно новый дизайн, Баллы кардиотренировок и Минуты активности

Мало того: баллы могут начисляться и за активность, учтенную в других приложениях, таких как Strava, Runkeeper, Endomondo и MyFitnessPal.

 

Как и ранее Google Fit будет отслеживать активность с помощью Wear OS устройств (если оно у вас есть) и сенсоров вашего смартфона.

 

Скачать Google Fit или обновить приложение на своем смартфоне вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

В приложении «Android Сообщения» появилась темная тема (Скачать APK)

Новые приложения для Android. Xbox Game Pass от Microsoft появилось в Google Play Маркет

Приложения для Android. Google Goggles скончалось, ему на смену идет Google Объектив

Приложения для Android. Ava Lockscreen – виджеты и ярлыки для запуска приложений на экране блокировки вашего смартфона или планшета