Oppo R17 pro

Итак, как и следовало ожидать после многочисленных утечек в сеть сведений о смартфонах Oppo R17 и R17 Pro, их производитель начал анонсировать свои новинки.

 

 

Первым в официальном видео тизере от Oppo дебютировал смартфон Oppo R17 Pro, который имеет точно такой же дизайн, как и у засветившейся ранее в онлайн-магазине компании базовой версии.

 

Отличается он от своего собрата, тем что имеет тройную основную камеру, которая согласно слухам будет иметь переменную (f/1.5 — f/2.4) диафрагму как у флагманских смартфонов компании Samsung S9 и Note 9. Помимо того, камеру новинки от Oppo можно будет использовать в качестве трехмерного сканера реальных объектов, создавая с помощью технологии ToF 3D их виртуальные 3D модели.

 

 

А вот официальных сведений о том, какова у смартфона будет начинка и чем она будет отличаться от начинки базового Oppo R17, оснащенного 6,4-дюймовым дисплеем с вырезом под объектив фронтальной камеры и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 6, процессором Qualcomm Snapdragon 670, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, пока не публиковалось.

 

Ожидается, что Oppo R17 Pro получит более мощный чип, в качестве которого выступит Qualcomm Snapdragon 710, а также встроенный в дисплей, как и у его собрата, сканер отпечатков пальцев. Есть также вероятность, что новинку оснастят и более мощным аккумулятором, но она, впрочем, достаточно мала.

 

Презентация смартфонов Oppo из линейки Oppo R17 должна состояться 23 августа, и на ней мы узнаем все подробности о новинке.

 


Похожие материалы:

OPPO R17. Технические характеристики нового смартфона опубликованы в официальном интернет-магазине его компании производителя. Цена будет объявлена вскоре

Oppo F9 официально представлен. 6.3-дюймовый дисплей с вырезом, процессор Helio P60 и 25-мегапиксельная селфи-камера

Oppo R17 Pro замечен в Geekbench. Смартфон получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 8 ГБ оперативной памяти

OPPO R15 Neo (AX5). Еще один недорогой смартфон со сдвоенной камерой и вытянутым в длину дисплеем на подходе

Популярное прошлых лет