Vivo X23 засветился в Сети. Ждем чип Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти

На просторах китайской социальной сети Weibo всплыли первые сведения о необъявленном официально новом смартфоне компании Vivo, который судя по всему получит внешний вид в стиле представленного накануне Oppo F9.

 

Речь идет о смартфоне Vivo X23, который если верить утечке будет оснащен вытянутым в длину «бескрайним» экраном с размером 6.4 дюйма по диагонали и полукруглым вырезом под объектив камеры. Помимо того сообщается, что новинку оборудуют восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 670, работающим в паре с 8 гигабайтами оперативной памяти.

Vivo X23 засветился в Сети. Ждем чип Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти

Также мы можем рассчитывать на наличие у смартфона встроенного в экран сканера отпечатков пальцев, возможности разблокирования с помощью системы распознавания лиц и выделенный ЦАП, обеспечивающий качественный звук.

 

Итак, нам готовят очередной смартфон средней ценовой категории, который на фоне огромного числа своих конкурентов сможет выделиться целым набором премиум-возможностей.

 


Похожие материалы:

Vivo Y71i. Бюджетная версия 6-дюймового смартфона появилась в продаже. Цена: $150

Vivo V1732. Еще один недорогой Android смартфон известного производителя на подходе

Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Vivo V9 Youth. Технические характеристики недорогого смартфона с «бескрайним» экраном и сдвоенной камерой с возможностью съемки 4K видео

Теги:

Популярное прошлых лет