Xiaomi Pocophone F1

Волна слухов, утечек и спекуляций о первом флагмане нового бренда Xiaomi: смартфоне POCOPHONE F1 увенчалась публикацией в Сети официального рекламного тизера, извещающего о скором релизе новинки.

 

Как видно на изображении ниже, дебют Pocophone F1 состоится уже следующей неделе, а именно: в среду 22 августа. Презентация смартфона, как и многих последних новинок мобильного рынка пройдет в Индии, в городе Нью-Дели.

 

Чего нам стоит ждать от новинки?

Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, нам хотят представить смартфон флагманского уровня, который при этом будет иметь достаточно гуманную цену (в частности, в Европе его цена будет лежать в пределах 420 – 450 евро).

 

Новинка сможет похвастаться экраном вытянутой в длину формы с вырезом в верхней части имеющим размер 5.99 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+, процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого Pocophone F1 получит сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основную камеру, аккумулятор с емкостью 4000 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, Bluetooth 5 и NFC модули.

 

Как видим, нас ждет эдакий «убийца флагманов от Xiaomi», который сможет составить серьезную конкуренцию смартфонам компании OnePlus.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Pocophone F1. Результаты теста смартфона в AnTuTu

Xiaomi Pocophone F1. На рынок поступит три модификации нового флагмана

Xiaomi Pocophone F1. Технические характеристики и цена смартфона в Европе просочились в Сеть

Xiaomi Pocophone F1. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в этом смартфоне будет иметь специальную систему охлаждения