WhatsApp. Групповые видео и аудио вызовы теперь доступны всем пользователям приложения

Некоторое время назад в Сети появились сведения о том, что вскоре владельцы смартфонов смогут совершать групповые видео и аудио звонки с помощью приложения WhatsApp, а теперь мы спешим сообщить вам о том, что мы этого, наконец, дождались.

 

Возможность совершения групповых видео вызовов и голосовых звонков в приложении начала появляться у некоторых пользователей Android версии приложения еще в конце мая, но тогда речь шла о тестировании новых возможностей, а теперь команда разработчиков WhatsApp официально объявила о том что эти функции доступны всем пользователям.

 

Благодаря этом теперь вы и еще максимум трое ваших друзей смогут общаться одновременно в видео или голосовом чате WhatsApp. Во время групповых видео вызовов мы сможете видеть всех своих абонентов одновременно.

 

Пользоваться новой возможностью очень просто: сначала позвоните одному из своих абонентов, а потом добавьте новых участников в беседу с помощью кнопки размещенной в верхнем правом углу экрана.

 

Групповые видео и аудио вызовы доступны как пользователям iOS версии приложения, так и на устройствах работающих под управлением операционной системы Android.

 

 

Скачать WhatsApp для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать APK файл WhatsApp 2.18.74 для ручной установки можно по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Как поменять номер телефона Whatsapp

Какие приложения могут работать в режиме «Картинка в картинке»

Теперь вы можете скрыть фото и видео скачиваемые WhatsApp из галереи вашего смартфона

WhatsApp дает нам час для удаления отправленных сообщений, но у получателя есть способ сохранить их

Как отправить SMS, WhatsApp, Facebook сообщение, письмо по электронной почте или сделать звонок в заранее заданное время