Новые игры для мобильных. Phantasy Star от Sega для iOS и Android уже на подходе

Одна из известнейших на игровом рынке компаний, Sega выпустила официальный рекламный тизер с обратным отсчетом до даты релиза очередной своей новинки, а именно мобильной версии игры Phantasy Star, дебют которой состоится 24 июля, в 11 часов вечера по североамериканскому восточному времени.

 

 

Это означает, что в наших краях, рано утром во вторник у всех мобильных геймеров появится возможность скачать на свои iOS и Android смартфоны и планшеты свежую оптимизированную для мобильных устройств версию ролевой игры Phantasy Star.

 

В настоящий момент нет никаких сведений о том, что конкретно будет представлять собой новинка, и есть большая доля вероятности, что на этот раз нам предложат всего лишь порт выпущенной в 2014 для портативных консолей PS Vita игры Phantasy Star Nova.

 

А пока вы находитесь в ожидании релиза новинки, можете вспомнить старые добрые времена, когда многие из нас проводили бесконечные часы за игрой в классическую версию Phantasy Star II:

 

Скачать Phantasy Star II Classic вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Игры для Android. Minecraft 1.5 и Minecraft 1.6 beta выпущены. Что в них нас ждет нового?

Новые игры для Android. Dead Island: Survivors — очередной экшн на тему зомби апокалипсиса от Deep Silver

Новые игры для мобильных: «The Walking Dead: Наш мир» доступна для iOS и Android смартфонов и планшетов

Новые игры для Android. Life is Strange от Square Enix: эпизодическая игра в жанре приключений появилась в Google Play Маркет