LG V40 ThinQ представят в конце сентября. Смартфон получит камеру с тремя объективами и 3D сканер лиц пользователей

Одним из основных конкурентов находящемуся на подходе фаблету Samsung Note 9, презентация которого состоится уже 9 августа, несомненно, является будущий флагман LG Electronics: смартфон LG V40 ThinQ. Когда и что от него нам стоит ждать?

 

Как сообщает южнокорейское издание ET News, компания LG Electronics представит нам свою новинку в сентябре, а купить LG V40 ThinQ можно будет не раньше начала ноября нынешнего, 2018 года.

 

Напомним, что анонс его предшественника, смартфона LG V30 ThinQ состоялся на выставке IFA 2017, по традиции стартующей в последних числах августа и если верить последним данным, в этом году на выставке IFA будущего флагмана LG мы не увидим.

 

Что же будет представлять собой это устройство?

 

Сведений о новинке пока еще мало. Ожидается, что смартфон будет иметь «бескрайний» экран с OLED матрицей, занимающий более 90% площади передней панели и пять камер: сдвоенную фронтальную и тройную основную, выполненную на базе 20-мегапиксельного, 16-мегапиксельного и 13-мегапиксельного модулей. При этом по сведениям источника новинка от LG Electronics сможет похвастаться супер широкоугольным объективом камеры и оптическим супер увеличением.

 

Помимо того, будущий флагман корейского производителя должен получить 3D сканер лиц пользователей, которым оснащены такие его конкуренты, как iPhone X, OPPO Find X и Xiaomi Mi 8.

 

Не густо, но до релиза новинки еще есть достаточно времени, чтобы она засветилась во множестве утечек, проливающих свет на очередные подробности о её начинке.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 16. Технические характеристики и цена будущего флагмана

Xperia XZ3. Премьера нового флагмана Sony состоится 30 августа?

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition будет иметь больше модификаций с разными объемами памяти, чем предполагалось

Huawei Honor Note 10 с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти на борту засветился в базе данных TENAA