Xiaomi Mi Max 3. Основные технические характеристики смартфона опубликованы президентом компании производителя будущего фаблета

Буквально вчера мы сообщали вам об «утечке» в Сеть изображений готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi Max 3, которую организовал президент компании, Лин Бин, а сегодня он поделился с нами очередными подробностями о новинке.

 

В этот раз руководитель Xiaomi опубликовал в своем аккаунте Weibo постер с перечнем основных технически характеристик Mi Max 3.

 

Теперь мы знаем наверняка, что новинка, как и гласили предыдущие слухи, получит вытянутый в длину дисплей с размером 6.9 дюйма по диагонали и соотношение сторон 18:9, 14-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 636 и сдвоенную (12 + 5 Мп) основную камеру.

Xiaomi Mi Max 3. Основные технические характеристики смартфона опубликованы президентом компании производителя будущего фаблета

Не забыты поддержка фокусировки Dual Pixel, режим съемки с размытием заднего плана и последние достижения в области искусственного интеллекта.

 

Фронтальная камера будущего фаблета будет иметь разрешение 8 мегапикселей, а емкость аккумулятора этого смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки Quick Charge 3.0 составит 5500 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Презентация нового фаблета состоится 19 июля

Xiaomi Mi Max 3. Так этот фаблет будет смотреться «вживую» (Видео)

Xiaomi Mi A2 Lite. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition будет иметь больше модификаций с разными объемами памяти, чем предполагалось

Популярное прошлых лет