Xiaomi Mi A2 Lite. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Пока некоторые из нас с нетерпением ожидают выпуска в продажу нового смартфона Xiaomi Mi A2 с «чистой», без каких либо надстроек и дополнений операционной системой Android на борту, в ассортименте одного из польских интернет-магазинов засветилась его облегченная версия.

 

Это смартфон с наименованием Xiaomi Mi A2 Lite, которое уже успело ранее засветиться в Сети.

 

Благодаря нынешней утечке стали известны основные технические характеристики новинки, которая будет оснащена 5.84-дюймовым экраном с вырезом в верхней части, имеющим разрешение 2280 × 1080 пикселей и соотношение сторон 19:9, процессором Qualcomm Snapdragon 625, сдвоенной основной (12 Мп + 5 Мп) камерой, 5-мегапиксельной селфи-камерой и неплохим аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

Xiaomi Mi A2 Lite. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Работать вся перечисленная выше начинка будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo без фирменной оболочки от Xiaomi: MIUI.

 

Купить Xiaomi Mi A2 Lite с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту в Польше можно будет за 1049 злотых, что по текущему курсу равно примерно около $285. Когда нам ждать появления новинки в продаже?

 

Ожидается, что Xiaomi Mi 2A Lite будет официально представлен вместе с базовой версией смартфона, Mi A2 на мероприятии, которое состоится 24 июля в Мадриде.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Презентация нового фаблета состоится 19 июля

Mi Mix 3. Так будет выглядеть новый смартфон Xiaomi с дисплеем на всю переднюю панель

Xiaomi Mi A2. Android One смартфон известного производителя засветился на «живом» фото

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition будет иметь больше модификаций с разными объемами памяти, чем предполагалось

Популярное прошлых лет