Magisk

Один из самых популярных в нынешнее время инструментов для получения root, и незаменимый инструмент для скрытия его наличия от приложений, которые не хотят работать на устройствах с root, Magisk обновился до версии 16.6.

 

 

Что нового нас ждет в этой версии?

 

Как сообщает разработчик, Magisk v16.6 (Beta), который недавно получил поддержку Android P, на этот раз сможет порадовать нас улучшенной поддержкой Project Treble в области работы с образами системы AOSP Generic System Image (GSI) и Samsung Galaxy S9, а также – решением проблемы «потери root» (root loss) имевшейся в нем ранее.

 

Помимо того, как это обычно бывает, вместе с Magisk разработчик обновил (до версии 5.8.0) и Magisk Manager. Здесь появился новый метод удаления Magisk и самого приложения Magisk Manager, и в котором было сделано множество прочих улучшений и исправлений.

 

Самую свежую версию Magisk, а также актуальные инструкции по его установке вы найдете в этой ветке форума XDA-Developers.

 

Получить представление о том, что представляет собой Magisk вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Root для Google Pixel 2 и Pixel 2 XL с помощью Magisk. Подробная инструкция

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK 

Лучшие приложения для Android. FlashFire: простой способ установки на смартфоны и планшеты новых прошивок, файлов с обновлениями OTA, модов и пр. 


Популярное прошлых лет