Приложение Google Диск для Android обновилось получив возможность работы с файлами Microsoft Office защищенными с помощью пароля (Скачать APK)

Около года назад компания Google порадовала нас возможностью открывать защищенные паролем документы Microsoft Office в веб-версии Google Диска, а теперь эта долгожданная многими из нас возможность появилась также и в Android версии одноименного приложения.

 

 

В Google Play Маркет была опубликована новая версия приложения Google Диск, в официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в которой аошло следующее:

 

• Поддержка просмотра и открытия защищенных паролем документов Microsoft Office

• Исправления ошибок и увеличение скорости работы приложения

 

Таким образом, теперь мы на своих Android смартфонах, планшетах и прочих устройствах с операционной системой Google на борту сможем без-какого либо дополнительного программного обеспечения открывать файлы Microsoft Word, PowerPoint и Excel, которые имеют защиту с помощью пароля.

 

Это, несомненно, порадует многих из тех, кто до сих пор был лишен такой возможности.

 

Скачать Диск Google для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл последней версии Диск Google для ручной установки на Android устройства вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Клавиатура Gboard получит функцию «умных» ответов на сообщения Snapchat, WhatsApp, Facebook Messenger и пр.

Pixel Launcher. Фирменный лончер Google в будущих релизах Android получит возможность ручного переключения на темную тему (Обновлено)

Google Duo теперь может работать на нескольких устройствах одновременно и принимать видеовызовы на смартфонах и планшетах даже без этого приложения на борту

Google Камера v5.3 выпущена. Вскоре приложение получит коррекцию искажений от широкоугольных объективов, поддержку RAW и новых режимов записи аудио [Скачать APK]

Популярное прошлых лет