Nubia Z18 на свежих засветил фото засветил «бескрайний» экран без выреза

Мы уже слыхали о том, что вскоре на рынке должен появиться очередной флагман ZTE: смартфон Nubia Z18, оснащенный особо модным в последнее время «бескрайним» дисплеем, занимающим чуть ли не всю площадь его передней панели.

 

 

Очередное подтверждение этому можно найти глядя на свежую фотографию готовящегося к выпуску смартфона, все сведения о котором производитель пытается хранить в секрете.

 

На фото мы видим, что дисплей будущего флагмана линейки Nubia согласно последней моде будет иметь закругленные углы, но при этом у него не будет выреза в верхней части, которым сегодня оснащают свои новинки многие производители устройств этого типа.

 

Сканера отпечатков пальцев на передней панели новинки не видно: согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из утечек изображений смартфона в Сеть, он будет размещен на задней крышке.

 Nubia Z18: флагман ZTE с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой прошел тестирование в TENAA

Утечки данных о начинке смартфона гласят о том, что технические характеристики Nubia Z18 включают в себя 5.99-дюймовый экран Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, самый мощный процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64 — 1128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Сдвоенная основная камера смартфона будет выполнена на базе 24 и 8-Мп сенсоров, а сдвоенная фронтальная камера новинки получит разрешение 8 мегапикселей. Аккумулятор Nubia Z18 будет иметь емкость 3350 мАч, а размеры новинки, как ожидается, составят 148.6 x 72.6 x 8.6 мм.

 


Похожие материалы:

Nubia Z18. Так вживую будет выглядеть новый флагман ZTE

Nubia Z18. Новый флагман ZTE c безрамочным экраном засветился на фото

Nubia Z18: флагман ZTE с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой прошел тестирование в TENAA

Nubia Z18 в тестах AnTuTu опережает Samsung Galaxy S9+, ASUS ZenFone 5z, Xiaomi Mi Mix 2S и игровой Black Shark

Теги: