LineageOS

Если вы являетесь владельцем одной из достаточно «старых» моделей смартфонов: Samsung Galaxy S5 Plus, OnePlus One и Oppo Find 7 и при этом хотите оценить на них все возможности самой свежей операционной системы Google: Android 8.1 Oreo, то у нас есть хорошие новости для вас.

 

Команда разработчиков одной из самых популярных альтернативных прошивок: LineageOS начала выпускать ночные сборки LineageOS 15.1, в основе которой лежит Android 8.1 Oreo и которая при этом может похвастаться множеством дополнительных опций и функций.

 

Ночные сборки этой прошивки доступны владельцам OnePlus One, Samsung Galaxy S5 Plus (в том числе и Samsung Galaxy S5 LTE-A), а также: Oppo Find 7 и Oppo Find 7A.

 

Скачать LineageOS 15.1 для этих моделей смартфонов вы можете на официальном сайте прошивки по следующим ссылкам:

 

 Скачать LineageOS 15.1 для OnePlus One

Скачать LineageOS 15.1 для Samsung Galaxy S5 Plus

Скачать LineageOS 15.1 для Samsung Galaxy S5 LTE-A

Скачать LineageOS 15.1 для OPPO Find 7

  

Напомню, что ночные сборки LOS 15.1 не являются стабильными сборками, но если вас не смущают отдельные мелкие недоработки, они обычно вполне пригодны для повседневной работы.

 

Добавлено 22.06.2018:

 

Команда разработчиков LOS возобновила выпуск LineageOS 14.1 для смартфона Huawei Ascend Mate 2 4G. Скачать свежие сборки прошивки можно будет по следующей ссылке:

 

Скачать LineageOS для Huawei Ascend Mate 2 4G (mt2)

 


Похожие материалы:

Как снять блокировку Google на несертифицированном устройстве

Xiaomi Redmi Note 5 Pro: установить несколько прошивок на этот смартфон уже можно с помощью MultiROM

Кастомные Android прошивки. CarbonROM на базе Android Oreo уже доступна широкому кругу владельцев смартфонов и планшетов

Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus: LineageOS 15.1 на базе Android 8.1 с поддержкой Project Treble уже доступна владельцам этих моделей смартфонов

Теги: