Android P Beta 2. Прошивка для OnePlus 6 уже доступна

Компания OnePlus выпустила обновление операционной системы Android P Developer Preview beta 2 для своего последнего смартфона OnePlus 6.

 

Об этом сообщают владельцы смартфона из разных регионов мира, участвующие в программе бета тестирования будущей операционной системы Google Android P, которые начали получать обновление до Developer Preview beta 2 на свои смартфоны.

 

Кроме новых функций и возможностей которые несет с собой нынешнее обновление Android, таких как новые уведомления, эмодзи и анимация, владельцы смартфонов получат вместе с ним и некоторые дополнительные вещи от производителя, компании OnePlus.

 

Как сообщают пользователи форума XDA-Developers, уже получившие обновление, среди них новые опции в настройках Ambient Display, выбор собственных уведомлений с помощью светодиодного индикатора, цветового оформления меню, возможность скрывать вырез дисплея путем затемнения панели уведомлений и интеграция Google Lens в фирменное приложение Камера.

 

Помимо этого в Android P beta 2 на OnePlus 6 появились полноэкранные жесты. Остальные изменения касаются исправлений предыдущих недоработок и проблем, таких как проблемы с распознаванием лиц, проблемы в работе Камеры, проблемы с совместимостью некоторых приложениями и пр.

 

О том как установить Android P Developer Preview на OnePlus 6 вы можете почитать по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android P Beta 2 для Sony Xperia XZ2 выпущено

OnePlus 6. Инструкция по разборке смартфона появилась на сайте iFixit

Android P-ify: функции и возможности Android 9 (P) на устройствах с операционной системой Android 8.0 Oreo

В Android P developer preview 3 вернули кнопку "Очисить все" в списке последних запущенных приложений 

Популярное прошлых лет