Вам уже наверняка известно, что компания Oppo, которая является подразделением достаточно давно известного в наших краях производителя электронных устройств BBK Electronics, готовится к выпуску нового флагмана.

 

 

Благодаря предыдущим утечкам и рекламным тизерам производителя нам уже было кое-что известно о будущей новинке, а сегодня компания поделилась с нами очередной порцией сведений о своем флагмане.

 

На просторах китайского сегмента сети был опубликован рекламный постер смартфона, который гласит о том, что новинку оснастят «бескрайним» дисплеем, который займет 93.8% площади его передней панели. Для сравнения: дисплей OnePlus 6 занимает 83.8%, а этот же параметр дисплея iPhone X лежит в пределах 82.9%.

 

Что нам ещё известно об этом смартфоне?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, основные технические характеристики Oppo Find X включают в себя 6.42-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей вытянутой в длину формы и без выреза в верхней части, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 (графика Adreno 630), работающий в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и от 128 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого будущий флагман Oppo получит сдвоенную (20 + 16 Мп) основную камеру с 5-кратным оптическим увеличением, весьма неплохую 25-Мп селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 3645 мАч, поддерживающий фирменную технологию быстрой зарядки Super VOOC.

 


Похожие материалы:

Find X. Будущий флагман OPPO засветил свои характеристики в TENAA

OPPO Find X с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти на подходе

Oppo Find X. Полные технические характеристики флагмана просочились в сеть. Добавлено: изображение смартфона в анфас

Oppo R15S прошел сертификацию в TENAA. Новинка получит мощную батарею и, возможно, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев