Календарь Google

Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение для планирования дел и встреч: Календарь Google для мобильных (iOS и Android) устройств.

 

 

Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что Каленарь Google научился оповещать людей, приглашенных на запланированное вами мероприятие о его отмене или изменении времени встречи, а теперь разработчики приложения решили расширить возможности Календаря в этом плане.

 

Выпущенная только что новая версия приложения будет сообщать вам о том, что все ваши гости отклонили приглашение на запланированное вами мероприятие, что позволит вам вовремя предпринять соответствующие ситуации действия, такие как, например, полная отмена или перенос встречи на другое время или дату.

 

При этом при отмене события организатором мероприятия, все остальные приглашенные смогут удалить его из своего собственного календаря.

 

Организаторы встречи могут перенести мероприятие вручную или с помощью «Найти время». Гости (или организаторы в доменах без функции «Найти время») могут отправить другим гостям предложение о смене его времени.

 

Скачать Google Календарь для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Google Календарь для iOS вы можете с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Советы Android. Быстрое сканирование QR и штрих-кодов в стиле iOS 12

Новые приложения для Android. Лончер Lawnchair: интерфейс в стиле смартфонов Pixel на любом Android телефоне (Обновлено)

Pixel Launcher. Фирменный лончер Google в будущих релизах Android получит возможность ручного переключения на темную тему

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра (Обновлено)

Популярное прошлых лет