Приложения для Android. Battery Charging Animation + full battery alarm: Анимация процесса зарядки и сигнализация при её окончании или достижении определенного уровня

Вы являетесь сторонником теории, что регулярный заряд батареи смартфона или планшета до уровня 100% вреден для её «здоровья» и негативно влияет на срок её службы, но у вас при этом нет возможности постоянно следить за процессом её зарядки?

 

Не беда: выход из этой ситуации вам может предложить приложение Battery Charging Animation + full battery alarm, которое вы можете скачать в Google Play Маркет и которое поможет вам настроить оповещения при достижении уровня заряда батареи значения, которое вы считаете оптимальным.

 

Мало того: с помощью этого приложения вы можете задать столько разных уровней оповещения (в том числе и с помощью вибрации), сколько вам нужно.

 

При этом вы получите дополнительный приятный бонус в виде анимации, отображающейся на экране вашего устройства во время зарядки его батареи. Само собой, основные параметры (тип, размер, местоположение, и уровень прозрачности) анимации вы можете также задавать на свое усмотрение.

 

Как все перечисленное выше работает в реальности вы можете посмотреть в следующем ролике:

 

 

Скачать Battery Charging Animation + full battery alarm вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Батареи планшетов и телефонов. Три самых распространенных мифа о сроке их службы

В операционной системе Android появится индикатор заряда аккумуляторов Bluetooth устройств?

Приложения для Android. Brevent — неплохая альтернатива популярному Greenify, не требующая для своей работы root прав

Программы для Android. GSam Battery Monitor поможет вам узнать что влияет на разряд батареи вашего смартфона или планшета