Приложения для мобильных. В Картах Google появилась возможность поиска в отзывах

Хорошие новости для тех, кто в поездках и на отдыхе пользуется приложением Google для поиска мест где можно хорошо отдохнуть, вкусно поесть, развлечься и сделать покупки.

 

Теперь делать это будет еще проще и удобнее: в приложении «Google Карты, транспорт и навигация» для iOS и Android устройств, новая версия которого была опубликована в онлайн-магазинах Play Маркет и App Store появилось одно достаточно любопытное, а главное – полезное нововведение.

 

Заключается это нововведение в том, что теперь вы можете искать отзывы о различных местах и заведениях с интересующей вас конкретной информацией.

 

В частности, открыв описание того или иного отеля, кафе, ресторана, магазина и прочих мест в теперь можете перейти на вкладку «отзывы», где вы увидите поле для ввода текста по которому будет вестись поиск.

 

Например, если вас интересует как обстоят дела в найденной вами гостинице с едой или как у неё насчет пляжа, вам нужно всего лишь ввести в это поле слово «еда» или слово «пляж» и вы получите подборку отзывов с нужной вам информацией:

Приложения для мобильных. В Картах Google появилась возможность поиска в отзывах

Новая функция уже доступна всем пользователям последней версии приложения «Google Карты, транспорт и навигация» на iOS и Android устройствах во всех регионах мира.

 

 

Скачать Google Карты для Android можно этой страницы Play Маркет

 

Скачать Google Карты для iOS вы можете этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

В Google Фото появилась возможность помещать фото в избранные

Полезные приложения для мобильных. Homestyler Дизайн интерьера поможет вам обставить свой дом, офис или квартиру

Автоматически менять обои в зависимости от времени суток, погоды, дня недели или месяца на Android устройствах можно с помощью приложения Smart Wallpaper

Приложения для Android. «Найти устройство» (Find my device) от Google обновилось и теперь показывает IMEI и прочую информацию о потерянном или украденном смартфоне, планшете и прочих Android устройствах

Популярное прошлых лет