Mi Band 3. Новый фитнес-браслет Xiaomi будет официально представлен 31 мая

Вы задумываетесь о покупке фитнес-браслета, и одним из кандидатов на покупку является Xiaomi Mi Band 2? Тогда вам наверняка будут интересны свежие новости о его преемнике.

 

Речь идет о браслете Xiaomi Mi Band 3, который будет представлен официально на днях, а именно — в четверг, 31 мая.

 

Новость об этом была опубликована в аккаунте Twitter одного из руководителей компании, вице-президента Xiaomi, Wang Xiang.

 

К сожалению, кроме официального постера, который вы видите в заголовке и даты анонса новинки, Wang Xiang не поделился никакими сведениями на тему того, что нам стоит от неё ждать.

 

Однако, нам уже кое-что известно о будущем гаджете компании: если верить последним слухам технические характеристики Xiaomi Mi Band 3 будут включать в себя дисплей на базе OLED матрицы, имеющий больший размер, чем дисплей Mi Band 2, беспроводной Bluetooth модуль с поддержкой стандарта 4.2, NFC-модуль и водонепроницаемый (IP67) корпус.

 

Также мы, вероятнее всего, можем рассчитывать и на новое программное обеспечение, облегчающее управление и получение информации с помощью сенсорного дисплея браслета.

 

Верны ли эти слухи или нет мы узнаем примерно через трое суток.

 

источник


Похожие материалы:

Умные часы Google Pixel появятся на рынке в этом году

Samsung Gear S4 готовится к выпуску. Когда премьера?

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с поддержкой eSIM на подходе

AsteroidOS. Кастомная прошивка для умных часов выпущена и доступна для скачивания и установки на часы различных производителей