Игровой ноутбук Razer Blade получил новую более современную начинку

Известная в игровой индустрии компания Razer, выпускающая достаточно неплохие геймерские ноутбуки с графикой уровня настольных систем, решила оснастить свои Razer Blade свежей, более современной и мощной начинкой.

 

Среди изменений, которыми порадует нас производитель – более быстрые процессоры, более крупные дисплеи новые возможности в области графики.

 

Само собой за всё это придется платить: цена новых моделей Razer Blade с 15.6-дюймовыми дисплеями, пришедшим на смену прошлогодним 14-дюймовым ноутбукам это линейки стартует с отметки $1900.

 

Что касается новых возможностей в области графики, то теперь к ноутбукам вы можете приобрести две следующих графических док-станции:

 

Razer Core X по цене $300

Razer Core V2 по цене $500

 

Обе из них осснащены USB Type C / Thunderbolt 3 потами.

Игровой ноутбук Razer Blade получил новую более современную начинку

Возвращаясь к начинке ноутбуков стоит отметить, что теперь они выполнены на базе шестиядерныых процессоров Intel Core i7-8750H и оснащены 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4-2667, а также SSD накопителями с емкостью от 256 ГБ и выше (в максимальной конфигурации —накопителем 32ГБ/2 ТБ).

 

Новинки оснащены дисплеями с матовым покрытием экрана, опциональной сенсорной панелью и разрешением от 1080p до 4K. Что касается возможностей в области графики, то здесь вы сможете выбрать из карт NVIDIA GeForce GTX 1060 и GTX 1070.

Игровой ноутбук Razer Blade получил новую более современную начинку

Среди остальной начинки: Thunderbolt 3 порты, три USB 3.1 Type-A порта, HDMI 2.0b и Mini DisplayPort 1.4, 3.5-мм аудио порт, стерео динамики и веб-камера с разрешением 720p.

 

Новые модели Razer Blade оснащены аккумуляторами емкость которых составляет 80 Вт/час и сетевым адаптером с мощностью 200 или 230 Вт.

 


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны апреля 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Xiaomi Black Shark. Игровой смартфон с мощной начинкой за $477 и выше

Asus TUF Gaming FX504. Игровой ноутбук с 15.6-дюймовым экраном за $800 и выше

Asus ROG Zephyrus и Zephyrus M. Сверхмощные и супердорогие игровые ноутбуки

Популярное прошлых лет