Android P Beta. Прошивка для OnePlus 6 уже доступна для скачивания с официального сайта

Android P Beta или Developer Preview 2, вторая по счету предварительная сборка новой операционной системы Google была выпущена сразу же после конференции разработчиков I/O 2018, и на этот раз установить её на свои смартфоны могут не только владельцы устройств из линейки Pixel.

 

Возможность оценить эту операционную систему получили также и обладатели смартфонов Essential PH-1, Xiaomi Mi Mix 2S, Sony Xperia XZ2, Nokia 7 Plus, Oppo R15 Pro, Vivo X21 / UD и даже… OnePlus 6, который был официально представлен буквально на днях.

 

Те немногие счастливчики, которые уже имеют у себя на руках новую модель очередного «убийцы флагманов» уже могут скачать и установить на него официальную сборку Android P Beta, опубликованную на официальном сайте OnePlus 6, ссылка на который также размещена и на этой странице сайта developer.android.com вместе со ссылками на прошивки для других поддерживающихся этой версией Android смартфонов.

Android P Beta. Прошивка для OnePlus 6 уже доступна для скачивания с официального сайта

Нынешняя новость дает нам возможность надеяться на то, что OnePlus 6 получит обновление Android 9 (Android P) сразу же после выхода стабильной версии этой операционной системы.

 

Напомню, что купить OnePlus 6 можно будет не ранее следующего понедельника, а именно — 21 мая.

 

Подробности о том как установить Android P Developer Preview на OnePlus 6 вы найдете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Android P-ify: функции и возможности Android 9 (P) на устройствах с операционной системой Android 8.0 Oreo

Новое в Android 9.0 (P). Окно запуска приложений «Картинка-в-Картинке» получило новую кнопку настроек

Android 9.0 (P) может получить опцию отключения дисплея на время трансляции видео на другие устройства для экономии заряда батареи

Android 9.0 (P) получит возможность автоматического запуска определенных приложений при подключении различных устройств и аксессуаров?

Популярное прошлых лет