В новой рекламе Galaxy S9 компания Samsung смеется над медленными Apple iPhone

Реклама, в которой производители мобильных устройств высмеивают недостатки новинок от своих конкурентов далеко не новое явление в этой отрасли, но в последнем ролике Samsung корейцы решили пройтись по iPhone 6, который был представлен еще в 2014 году.

 

Героиня нового рекламного ролика Samsung, владеющая этой моделью iPhone регулярно попадает в неприятные ситуации из-за «слишком медленной» (как ей потом объяснили специалисты) работы своего смартфона.

 

Ей предлагают либо отключить режим замедленной работы, что приведет к другим неприятным последствиям, либо купить новый смартфон. И вот она решается на покупку нового Galaxy S9, который она регулярно видит в руках окружающих её счастливых людей.

 

И чем же закончилась эта история? В конце ролика мы, само собой, видим не менее счастливую новую обладательницу свежего флагмана от Samsung, которая делится своими впечатлениями об обновке с родственниками:

 

  


Похожие материалы:

Пятничное видео. Что было бы, если бы iPhone X выглядел как iPhone 4

Пятничное видео. iPhone 7 с просверленным отверстием в корпусе для подключения наушников — это реальность

Пятничное. Обмануть систему распознавания лиц Windows можно с помощью черно-белой фотографии (Видео)

Пятничное видео. Хорошо смеется тот, кто смеется последним: Motorola посмеялась над Samsung, которая посмеялась над Apple

Теги: