HTC U12+. Цена и дата релиза нового флагмана на его родине, в Тайване появились в Сети   Всем нам известно, что компания HTC уже готовит преемника выпущенному в мае прошлого, 2017 года смартфону HTC U11, и вовсе не удивительно, что в Сети уже набирает силу волна слухов, спекуляций и утечек данных о новинке.  На просторах интернета уже всплывали рендеры HTC U12+, а на этот раз из Тайваня к нам пришли сведения о том какова будет цена смартфона и когда нам стоит ждать его презентацию  Ожидается, что купить новинку можно будет ближе к концу мая – началу июня. Это означает, что её официальный анонс состоится в течение ближайших нескольких недель  Согласно данным, опубликованным на тайваньском сайте Eprice, нам представят две версии HTC U12+, которые будут отличаться между собой объемами (64 ГБ и 128 ГБ) встроенной памяти. Цена HTC U12+ в более дорогой комплектации будет лежать в пределах $846, а цена 64-ГБ версии смартфона пока не сообщается.  Что мы получим за эти деньги?  Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики HTC U12+ будут включать в себя 6-дюймовый экран вытянутой в длину формы QHD (2960 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти.  Помимо этого смартфон оснастят сдвоенной основной 12-мегапиксельной камерой, сдвоенной (8 Мп + 8 Мп ) селфи-камерой, стерео динамиками BoomSound и сенсорными боковыми гранями (водонепроницаемого, IP68) корпуса, как у предшественника.  Само собой, мы можем рассчитывать на наличие поддержки быстрой зарядки аккумулятора Qualcomm Quick Charge (4+) и высокоскоростного Bluetooth 5.0.

Всем нам известно, что компания HTC уже готовит преемника выпущенному в мае прошлого, 2017 года смартфону HTC U11, и вовсе не удивительно, что в Сети давно уже набирает силу волна слухов, спекуляций и утечек данных о новинке.

 

 

На просторах интернета уже всплывали рендеры HTC U12+, а на этот раз из Тайваня к нам пришли сведения о том какова будет цена смартфона и когда нам стоит ждать его презентацию

 

Ожидается, что купить новинку можно будет ближе к концу мая, началу июня. Это означает, что её официальный анонс состоится в течение ближайших нескольких недель

 

Согласно данным, опубликованным на тайваньском сайте Eprice, нам представят две версии HTC U12+, которые будут отличаться между собой объемами (64 ГБ и 128 ГБ) встроенной памяти. Цена HTC U12+ в более дорогой комплектации будет лежать в пределах $846, а цена 64-ГБ версии смартфона пока не сообщается.

 

Что мы получим за эти деньги?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики HTC U12+ будут включать в себя 6-дюймовый экран вытянутой в длину формы QHD (2960 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти.

 

Помимо этого смартфон оснастят сдвоенной основной (16 +12 Мп) камерой, сдвоенной (8 Мп + 8 Мп ) селфи-камерой, стерео динамиками BoomSound, аккумулятором с емкостью 3420 мАч и сенсорными боковыми гранями (водонепроницаемого, IP68) корпуса, как у предшественника.

 

Само собой, мы можем рассчитывать на наличие поддержки быстрой зарядки аккумулятора Qualcomm Quick Charge (4+) и высокоскоростного Bluetooth 5.0.

 

источник


Похожие материалы:

HTC U12 Plus. Основные технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке

HTC U12. Технические характеристики цена и дата релиза смартфона

HTC U12+ будет единственной моделью флагманского уровня этого производителя, выпущенной в нынешнем году

HTC U11 EYEs. Смартфон среднего уровня с 6-дюймовым «бескрайним» дисплеем и водонепроницаемым корпусом вскоре появится в продаже. Добавлено: новинка представлена официально.