Deezer SongCatcher

Разработчики популярного музыкального сервиса Deezer официально объявили об окончании тестирования своей фирменной системы распознавания музыки на Android устройствах которая теперь доступна пользователям новой версии приложения Deezer Music.

 

Системой распознавания музыки SongCatcher теперь может воспользоваться любой пользователь как бесплатной (Freemium) так и платной версии приложения Deezer Music для Android: как нам обещают, мы сможем найти интересующую нас мелодию среди более чем 40 миллионов треков.

 

SongCatcher похож на Shazam, но при этом интегрирован в приложение Deezer и поможет не только распознать мелодию, звучащую рядом с вами, но и позволит вам быстро добавить понравившийся вам трек в избранное или свои плейлисты для того, чтобы его можно было слушать и в будущем.

 

Распознавание мелодий в нынешнее время, когда музыка играет вокруг нас повсюду: в кафе магазинах, клубах, ресторанах и у друзей дома очень важная вещь, и возможность делать это с помощью приложения, которое вы используете для прослушивания музыки, а не через отдельное приложение, явно придется по душе многим владельцам Android смартфонов и планшетов.

 

Будем надеяться, что и другие музыкальные сервисы последуют примеру Deezer.

 

Скачать Deezer Music для Android вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Newpipe — альтернатива Youtube теперь с возможностью просмотра трансляций

Лучшие приложения для мобильных. Медиаплеер VLC получил экспериментальную поддержку Chromecast

Приложения для Android. В Google Play Музыка появилась возможность отключать показ обложек альбомов на экране блокировки (Скачать APK)

Приложения для мобильных. Shazam для Android обновился до версии 8.3.1 получивобновленный интерфейс окна с песней и новое меню (Скачать APK)